Ежегодная Конференция сервис-менеджеров и технических директоров дилеров Toyota и Lexus в загородном отеле "Le Meridien Moscow Country Club Nakhabino".


Дата: 17 ноября 2010 года

Площадка: Ле Меридиан Москоу Кантри Клаб

Формат мероприятия: Конференция с развлекательной программой

Услуги: Бронирование отеля, бронирование залов, организация трансферов, аренда технического оборудования для конференции и развлекательной программы, кейтринговое обслуживание участников, развлекательная программа.

*Комментарии менеджера: С 17 по 19 ноября 2010 года прошла традиционная конференция сервис-менеджеров и технических директоров дилеров Toyota и Lexus, организатором которой ежегодно выступает компания "V-AGENCY".

В этом году местом проведения был выбран один из лучших отелей в Подмосковье - "Le Meridien Moscow Country Club Nakhabino". Это тихий и притягательный отель, окруженный прекрасной березовой рощей, с широким спектром услуг и высококлассным сервисом.

Основная часть конференции проходила в уютном вместительном зале "Аудитория", где было установлено профессиональное конференц-оборудование.

На мероприятие съехалось более 300 менеджеров и дилеров со всех уголков России. Для гостей было обеспечено проживание в комфортных номерах и питание в ресторанах отеля "Времена Года" и "Зимний Сад". Также, была обеспечена транспортная логистика, и конечно же, традиционная общая фотография всех участников конференции.

Приятным завершением дня стал Гала-Ужин, накрытый в ресторане "Клаб-Хаус".

По окончании мероприятия, агентство "V-AGENCY" получило благодарственное письмо от компании "Тойота Мотор".







Имя*
Фамилия*
Возраст*

Стаж работы по специальности*

E-mail*

Телефон*

Резюме (doc, docx, pdf размером до 2 Мб)
Поля обязательные для заполнения*