Ежегодная спартакиада для партнеров и клиентов компании "WILO RUS".


Дата: 26 сентября 2009 года

Площадка: стадион Красная Пресня

Формат мероприятия: Корпоративная спартакиада

Услуги: Бронирование спорт.площадок, спортивная логистика и тайминги игр и тренировок, аренда технического оборудования и инвентаря для спортивных мероприятий, кейтринговое обслуживание участников спартакиады, развлекательная программа.

*Комментарии менеджера: Спортивный праздник для компании "WILO RUS" начался в 8:30 утра. К приезду первых гостей стадион "Красная Пресня" преобразился: везде были развешаны флаги и баннеры компании "WILO RUS".

300 человек - клиенты и партнеры компании - встретились на одной площадке. Разбившись на команды, гости приняли участие в таких спортивных состязаниях, как эстафета, городки, тир, волейбол и многих других.

Во время небольшого отдыха для участников спартакиады и их друзей были продемонстрированы показательные (выступления от коллектива по художественной гимнастике.) Выступления художественных гимнасток!

Для самых маленьких была организована мини-спартакиада. Дети с радостью перетягивали мини-канат, осваивали надувную горку, а также играли в "салочки" с ростовой куклой зеброй.

В завершении программы была проведена лотерея, в которой победителям достались такие ценные призы, как микроволновая печь, электрический чайник, mp3-плеер.




Имя*
Фамилия*
Возраст*

Стаж работы по специальности*

E-mail*

Телефон*

Резюме (doc, docx, pdf размером до 2 Мб)
Поля обязательные для заполнения*